Самая первая абсолютно безопасная пара для Ухода за Полостью Рта - объявление N67816765

Реклама
Товары для здоровья Симферополь, Более месяца назад

Продукты для ухода за полостью рта Ополаскиватель
Mouth Rinse и зубная паста Toothpaste, признаны самым безопасным выбором в мире!

Ополаскиватель для рта Mouth Rinse и зубная паста Toothpaste фирмы Modere являются первыми в мире, которые получают золотую стандартную экологическую группу (EWG) в области ухода за полостью рта!

Ополаскиватель Mouth Rinse и зубная паста Toothpaste для ухода за полостью рта признана лучшей во всем мире. Проверка подтверждает нашу ведущую в отрасли приверженность обеспечению безопасных и эффективных, чистых продуктов личной гигиены, домашних и оздоровительных и оздоровительных продуктов", -сказал Вик Катальфамо, директор по маркетингу компании MODERE.

«Благодаря этому признанию мы продолжаем быть пионером нашего движения в реальном живом образе жизни и позволяем потребителям делать более здоровый выбор в повседневной жизни».

Линия ухода за полостью рта Ополаскиватель Mouth Rinse и зубная паста Toothpaste является первым из многих продуктов Modere, которая демонстрирует высоко оцененную марку EWG ™ VERIFIED, поскольку компания недавно объявила о глобальном партнерстве с Экологической рабочей группой.

TOOTHPASTE зубная паста мягко очищает и отбеливает зубы, удаляет налет и бактерии, укрепляет десны. Предотвращает кариес и эффективно противостоит разрушению зубов, восстанавливает минерализацию.
Не содержит абразивных веществ. Безопасна для всей семьи.

MOUTH RINSE - уникальный и универсальный ополаскиватель для полости рта на водной основе, не содержит алкоголь. Дезодорирует, освежает и уничтожает запахи.
В состав Mouth Rinse входит безопасный антисептик нового поколения - антиум диоксид, который растворяет и удаляет микроскопические пищевые пленки между зубами, обладает антибактериальным действием. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей