Пресс подборщик киргизстан настройка вязального аппарата - объявление N35099421

Реклама
Автозапчасти Симферополь, Более месяца назад

Ремзавод Ростовский начинает акцию по продаже запасных частей на пресс Киргизстан. Внимание всем покупателям купившим запчасти на пресс подборщик Киргизстан с 28 апреля по 15 мая гарантированная скидка 20%. По всем вопросам обращайтесь в центральный офис компании ООО С-Агросервис.
Наши преимущества это наличие всех видов запчасти на пресс подборщик Киргизстан на центральном складе в г. Ростов-на-Дону.
С 1 февраля мы начали установку и ремонт вязальных аппаратов на тюковальную машину Киргизстан. Компания Агросервис- Ремонт и ремзавод от ИП Едигарова С. А. поставляет запчасти на пресс подборщик киргизстан в любой город России.
Наши магазины по России расположены по адресу: г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Краснодар ул. Симеропольская 55/2, г. Ростов-на-Дону угол Малиновского-Доватора, г. Симферополь, Урожайная ул. , 1, г. Пятигорск, ул. Кисловодское ш. , 48, г. Москва адрес доставки Саввинская ул. , 14, Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское ш. , 52а, г. Мытищи, Ярославское ш. , 120 Б, стр. 3.
Доставку запчастей осуществляем через транспортную компанию Деловые линии в любой город России.
BuyReklama.ru

Марка авто:Bentley
Модель авто:Arnage
Год выпуска:2011 г
Цена:0,00