Предлагаем в продажу пятикомнатную квартиру в доме сталинско, продажа квартир Симферополь, N 84279515

Реклама
Квартиры Симферополь, Более месяца назад

Предлагаем в продажу пятикомнатную квартиру в доме сталинской постройки в самом центре Симферополя по ул. Карла Маркса. Сталинские дома отличаются тщательным соблюдением технологии строительства. Особенно это касается наружных и несущих внутренних стен. В те времена стены имели толщину в четыре кирпича, благодаря этому в квартирах даже зимой тепло. Вдобавок это обеспечивает хорошую звукоизоляцию, «сталинки», на протяжении многих лет считались образцом для подражания и эталоном качества. Они строились с 1946 по 1955 год, но и потом эти здания относились к категории элитного жилья.
Хорошее расположение дома, удобная транспортная развязка, в пешей доступности находится вся инфраструктура центра города, ЖД вокзал, Гагаринский парк, магазины супермаркеты, торговые центры, Крымский юридический институт Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, медицинская академия имени С.И. Георгиевского.
Преимуществом данной квартиры являются просторные жилые комнаты, широкие коридоры и высокие потолки 3.40, в квартире установлено автономное газовое отопление что позволит значительно экономить на коммунальных платежах. Закрытая территория дома позволит Вам проводить вечера в тихом уютном дворике. У данной квартиры есть много преимуществ, и если Вам нужна достойная квартира в центре города, приглашаем Вас на просмотр, что бы Вы смогли их оценить лично. Звоните.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::5+комн.
Общая S, м2:120 /
Жилая S, м2:70 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Адрес:улица Карла Маркса, 31
Цена:11000000,00