Дом по ул. Желябова. Общей площадью: 86.30 кв.м. Двухэтажный - объявление N92267638

Реклама
Дома Симферополь, Более месяца назад

Дом по ул. Желябова. Общей площадью: 86.30 кв.м. Двухэтажный дом, светлый и утеплённый, в центре города, общей пл. 86,3 м. кв расположенный на земельном участке 3,2 сотки в частной собствености.
На первом этаже дома располагаются- прихожая с лестницей из натурального бука ведущая на второй этаж, кухня и столовая разделены красивой аркой, ванная с туалетом, сауна, душ, зал, спальня и ещё две спальни на втором этаже. Имеется подвал под всей прихожей. Так же имеется просторный двор, виноградник, вольер для собаки, навес для машины, паркоместа для нескольких машин. На воротах установлена автоматика для открывания ворот с пульта управления. На калитке установлен электрозамок и возможно открывание дистанционно.
В доме имеются все коммуникации- природный газ, электричество, центральная канализация, холодная и горячая вода (круглосуточно, без перебоев) . Установлен двухконтурный котел для горячей воды и отопления. Весь водопровод от центральной магистрали заменён на новый пластик.
Стены дома построены из экологически чистого материала ракушняка, кровля сделана из качественной битумной черепицы, окна из высококачественного пластика под золотой дуб со стеклопакетами. Домовладение огорожено капитальным забором.
Рядом с домом в шаговой доступности находятся- парки, скверы, река, д. сады, школы, ВУЗы, банки, аптеки, рынки, магазины, больницы, поликлиники, супермаркеты, театры, библиотеки, остановки в любом направлении движения. На автомобиле до моря можно добраться за 30 мин.
Все документы РФ готовы к продаже.
Участок ИЖС в собственности. Так же возможно коммерческое использование (офис, кабинеты, салон, парикмахерская и т.п. ) , т.к. находится в Зоне делового, общественного и коммерческого назначения, объектов культуры (О-1) .


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008091100688 [#4388276#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:86.м2
Месторасположение:Симферополь, Желябова улица
Цена:14900000,00
  • Гусельников Олег Владимирович